Вниманию предпринимателей!

24 мая 2019

Региональные лизинговые компании предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.

Программой льготного лизинга предусмотрено финансирование промышленного оборудования, оборудования для производства, переработки и хранения с/х продукции на льготных условиях: процентная ставка 6% годовых – при лизинге оборудования российского производства, 8% - иностранного производства, отсутствие комиссии за организацию лизинговой сделки, в зависимости от лизингового продукта: аванс от 10%, срок лизинга до 7 лет.

С августа 2017г. по настоящее время лизинговой сетью Корпорации МСП оказана лизинговая поддержка более 140 субъектам малого предпринимательства на общую сумму 4,1 млрд руб. (более 50% от совокупного объема бюджетных средств в уставном капитале РЛК). Средний чек сделки составляет 30 млн руб.

Также с апреля 2019 года запустили программу Коммерческого лизинга, в рамках которой в перечень финансируемых предметов лизинга как для субъектов малого, так и среднего предпринимательства включены также:

·Оборудование;

·Спецтехника;

·С/х техника;

·Коммерческий транспорт;

·Производственная недвижимость.

Процентная ставка по программе Коммерческого лизинга зависит от финансового состояния Лизингополучателя, категории ликвидности предмета лизинга и ряда прочих факторов при рейтинговании лизинговой сделки.

Анкета соответствия Программе лизинге

Коммерческий лизинг РЛК_полная версия

Льготный лизинг оборудования для ИМП_полная

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
мая
2019
Учредители агентства