Где найти идею для стартапа рассказали начинающим предпринимателям Череповца

14 мая 2019

Накануне в Череповце в Агентстве Городского Развития состоялся тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Генерация бизнес-идеи».  Участники семинара узнали критерии успешной бизнес-идеи, определили источники поиска идей, разобрали типичные ошибки, сформировали инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

«Для того, чтобы начать свой бизнес, нужно четко понять, чем именно вы хотите заниматься, необходимо иметь взвешенную и проработанную бизнес-идею. На интенсиве мы дали алгоритм генерации бизнес-идеи, начинающие предприниматели 

 узнали, какие первые шаги нужно сделать для создания своего предприятия», - рассказал бизнес-тренер, менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.

Тренинг «Генерация бизнес-идеи» разработан АО «Корпорация МСП» с целью нахождения наиболее приемлемых для реализации бизнес-идей.

Добавим, что в июле в рамках программ обучения Корпорации в Агентстве Городского Развития пройдут тренинги на темы: финансовая, имущественная, консультационная поддержки. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
мая
2019
Учредители агентства