Единый справочник форм поддержки для бизнеса создали в Череповце

22 апреля 2019

В новом справочнике собраны актуальные формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие на федеральном, региональном и муниципальном уровне в 2019 году. В издании представлена подробная информация о существующих финансовых программах, субсидиях, фондах по инвестированию бизнес-проектов и предпринимателей.

«Онлайн-справочник – это удобное и современное решение, пришедшее на смену традиционным каталогам. Он содержит в себе исчерпывающую информацию и доступен в любое время совершенно бесплатно Особое внимание в бизнес-справочнике уделено финансовым программам, которыми компании и предприниматели могут воспользоваться при реализации своих бизнес-концепций. У каждой формы поддержки указаны контактные данные, чтобы предприниматели могли получить всю интересующую подробную информацию», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Онлайн-справочник действующих форм поддержки бизнеса разработали в Агентстве Городского развития совместно с инвестагентством «Череповец». Электронную версию издания можно получить в агентстве. Заявки принимаются по телефону горячей линии для предпринимателей (8202) 20-19-25 или по электронной почте zhm@agr-city.ru .

Электронную версию издания можно скачать здесь.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
апреля
2019
Учредители агентства