В Череповце четыре бизнес-проекта выпускников Агентства Городского Развития получили финансовую поддержку

8 апреля 2019

В Центре занятости населения города Череповца прошла защита бизнес-проектов выпускников «Школы начинающего предпринимателя» Агентства Городского Развития. Единовременную финансовую помощь получили четыре проекта. Сумма субсидии на открытие бизнеса составляет 58 800 рублей.

Среди лучших оказались такие бизнес-проекты, как интерьерная фотостудия в стиле лофт, туристическое агентство «Мамма мия!», производство детской одежды и Центр здорового детства «Владмория».

 «Я планирую открыть центр для родителей, где мы будем учить их как делать меньше ошибок. В центре будут проходить обучающие семинары, тренинги для молодых родителей по уходу и развитию детей в комфортной среде. Занятия будут направлены на физическое развитие ребенка и на психо-эмоциональное, очень важно создать в детстве хороший фундамент. Когда я делала деткам массаж на базе поликлиники, у моих клиентов-родителей было много вопросов и я задалась мыслью – чем же я могу им помочь? Я прошла специальное обучение в Санкт-Петербурге. Я планировала потихоньку начинать, проводить занятия на базе медицинского центра, но уже через три недели обучения в Агентстве Городского Развития я нашла помещение, сейчас мы заканчиваем там ремонт и совсем скоро планируем открытие», - рассказала начинающий предприниматель Галина Потапова.

Отметим, что 10 апреля в Агентстве Городского Развития стартует новый набор на обучение в Школе начинающего предпринимателя. Приоритетное направление – бизнес в креативной и творческой сфере.

Записаться на курсы можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/L99IcvLHlbRtZ4ua2

АНО Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства https://cgo35.ru/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
апреля
2019
Учредители агентства