Прокачать умение вести деловые переговоры можно будет на семинаре в Череповце

9 апреля 2019

15 апреля в Череповце пройдет тренинг «Переговоры». Организатор семинара – Агентство Городского Развития.

В программе интенсива: разбор вербальных и невербальных инструментов управления переговорами. Участники тренинга смогут отработать навык знакомства и выявление ценностей людей, техники ответов на каверзные вопросы, техники убеждения, управление взглядом, жестами, мимикой, позой при ведении переговоров.

 «Любые переговоры это, как правило, демонстрация, кто сильнее, хитрее, сговорчивее, убедительнее и аргументированнее высказывает свою позицию. Цель одна - получить нужный результат. Важной составляющей частью является умение не что говорить, а как говорить, чтобы правильно донести свою точку зрения оппоненту или партнеру. Тренинг рассчитан на подготовленных участников, которые имеют опыт деловых переговоров в любой деятельности», - рассказала руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития, Ирина Асонкова.

Тренинг проведет бизнес-тренер Александр Протасов. Опыт проведения тренингов и мастер-классов 10 лет. Эксперт провел более 150 групповых тренингов и мастер-классов по ораторству, техникам продаж, управлению эмоциями, командообразованию и другим направлениям.

Семинар «Переговоры» состоится 15 апреля 2019г. с 10 до 14 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://forms.gle/VQMfjuQ5gkZtETat7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
апреля
2019
Учредители агентства