НЕДЕЛЯ ГЕРМАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 3-10 апреля 2019

12 марта 2019

В 2019 году Неделя Германии вновь станет площадкой для многочисленных встреч и общения.

Германия успешно строит отношения с Северо-Западом России.

Множество ярких событий призваны не только показать уровень достигнутого в области экономики, общества и культуры, но и дать импульс для развития новых идей.

В Российско-Германский год научно-образовательных партнерств участников ждет увлекательная программа мероприятий в сфере высшего образования и науки. Выставка университетов, организованная ДААД, поможет определиться с местом учебы и дальнейшей профессиональной деятельностью.

В научном слэме „FallingWallsLab“ молодые таланты представят свои идеи для мира будущего, а фонд им. Александра фон Гумбольдта отметит 250-летний юбилей ученого, совершившего путешествие по России в 1829 году.

«Германо-Российский форум по медиации» позволит расширить  сотрудничество в правовой сфере, а Гёте-институт приглашает принять участие в диалоге на различные темы в «Кафе D».

В этом году такая колоритная федеральная земля, как Северный Рейн-Вестфалия, приняла  приглашение стать официальным партнером Недели Германии 2019. 

 Цифровизация и инновации станут центральной темой 16-й Недели Германии.

Российско-Германская Внешнеторговая палата представит достижения немецких фирм в России на большой открытой выставке «Мастера России: сделано по-немецки».

Приглашаем присоединиться и принять участие в

Неделе Германии в Санкт-Петербурге!

Подробнее о Неделе Германии     http://2019.deutsche-woche.ru/ru/kalender/

Предлагаем войти в состав делегации и посетить деловое мероприятие  https://docs.google.com/forms/d/1LojVwLHNNC1TbpUralHfnYyLosJy5sycj3_ideUm2AQ/edit

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
марта
2019
Учредители агентства