Как рассказать о своём деле, чтобы попасть в эфир телеканала России-1 или в печатный номер журнала Навигатор?

19 февраля 2019

Предпринимателям Череповца расскажут о том, как научиться писать тексты, чтобы их публиковали в СМИ и они были полезными для читателей, слушателей, зрителей. Спецконференция состоится 21 февраля в Агентстве Городского Развития. Также в программе презентация инновационного ресурсного информационно-просветительского Центра по корпоративной социальной ответственности и социальному партнерству «Бизнес и общество», мастер-класс Школы журналистики. Участие во встрече примут исполнительный директор Центра развития филантропии «Сопричастность», главный редактор федерального портала «Бизнес и общество» Татьяна Бачинская, а также руководители успешных организаций, учреждений города, известные журналисты, профессорский состав Череповецкого государственного университета.

«Семинар будет полезен журналистам, PR-специалистам, предпринимателям, студентам. Участникам расскажут, как с помощью коммуникаций сделать свой бизнес-продукт и бизнес-проект более эффективным, а соответственно привлечь внимание к нему большей целевой аудитории. Эксперты поделятся своими успешными информационными практиками в формировании профессионального контента – как для классических СМИ, так и для современных интернет-изданий и социальных сетей», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Конференция состоится 21 февраля с 13 до 17 часов по адресу г. Череповец, б. Доменщиков, д. 32 в библиотеке им. Верещагина на 2 этаже. Необходима предварительная регистрация онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/zS7dcLnhqigHPC5u1 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
февраля
2019
Учредители агентства