АНО Центр гарантийного обеспечения МСП объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств во вклады (депозиты)

26 января 2019

«Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств во вклады  (депозиты) в размере 255,5 млн. рублей на срок 6 (шесть)  месяцев. На первом этапе конкурсного отбора будет размещена сумма в размере 55 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе,  без возможности полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода, на втором  этапе конкурсного отбора – 45 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе, с возможностью полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода.

Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162600, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32 в течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 26.01.2019 г. Вся информация об условиях конкурса размещена на сайте АНО Центра гарантийного обеспечения МСП в сети «Интернет» по адресу: www.cgo35.ru и Некоммерческого партнерства «Агентство Городского Развития» в сети «Интернет» по адресу: www.agr-city.ru (в разделе «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»). Контактные телефоны: (8202) 44-29-27, 44-29-17».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
января
2019
Учредители агентства