Бизнесмены Вологды соберутся площадке нетворкинга Вологодской ТПП. Стартует «Бизнес Паркур»!

23 января 2019

Площадка нетворкинга возобновляет свою работу в эту пятницу, 25 января. На «Бизнес Паркур» записалось более 40 представителей бизнеса Вологды. Уникальность проекта, который проводится с 2017 года в Вологодской торгово-промышленной палате, в возможности приобрести будущих партнеров и клиентов как из мелкого, так и среднего, крупного бизнеса всего за пару часов.

-«Вологодская ТПП выступает площадкой, где встречаются предприниматель и власть, банкир и менеджер, директор завода с многолетним стажем и начинающий бизнесмен для продуктивного диалога о будущем сотрудничестве. Каждое мероприятие полно приятных сюрпризов-это и почетные гости, и  спикеры с интересными темами выступлений, есть время и на подарки и презенты, которые делают друг другу участники», - комментирует президент Вологодской ТПП Галина Телегина.

Суть нетворкинга  в построении сети деловых связей. Выстраивание отношений с людьми, при которых вы всегда можете обратиться за советом, продвинуть свой товар в кругу знакомств, получить контакты ценного специалиста. Отдать свою визитку недостаточно...

-«На протяжении 2-3 часов, знакомясь с друг другом, вы узнаете ближе своего собеседника, а значит начинаете ему доверять. Когда мы лучше знаем своего бизнес-партнера, когда складываются доверительные отношения, то и покупаем больше!» -комментирует вице-президент Вологодской ТПП Игорь Кондаков.

Первая встреча 2019, которая пройдет 25 января, предвещает много приятных знакомств и встреч. Спикеры: Алексей Паничев компания "ФИНАМ-Вологда", Инга Селяева «Фонд Ресурсной Поддержки», Надежда Акимова КЦ «Элис», Марина Дзельскалей интеллектуальная игра «Мозгобойня», а также, более тридцати участников, открытых к диалогу!

Нетворкинг полезен всем, кто хочет профессионально расти в любой сфере.

Регистрация еще открыта по ссылке: https://soyuz-vologodskaya-torgov.timepad.ru/event/890629/

Участие бесплатное!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
января
2019
Учредители агентства