В Череповце в Агентстве Городского Развития стартовал набор в школу предпринимателей

9 января 2019

В Агентстве Городского Развития Череповца начался приём заявок на курсы «Основы предпринимательской деятельности». В течение двух месяцев слушатели будут овладевать знаниями бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, правовых и финансовых основ бизнеса.  Каждый участник разработает индивидуальную бизнес-концепцию, которая адаптирована к городской среде.

 «Наш курс – это пошаговая инструкция построения бизнеса. Он помогает обезопасить начинающих предпринимателей от типичных ошибок новичка и грамотно и мощно запустить свое дело. После окончания курса специалисты агентства прорабатывают проекты индивидуально по желанию участников и сопровождают на всех этапах развития», - отметила Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития.

Также начинающим предпринимателям расскажут о государственных финансовых программах, частных фондах, финансирующих бизнес-проекты.

Обучиться в Школе можно бесплатно, но с обязательством создать свое дело в течение года. Для всех остальных учёба в школе платная.

Курсы для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, стартуют 31 января. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время.

Запись на обучение по повышению бизнес-компетенции ведется по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
января
2019
Учредители агентства