В Череповце открылась первая японская парикмахерская с технологией экспресс-стрижки и «сухой мойкой» головы

17 декабря 2018

Она располагается в Индустриальном районе города по адресу улица Сталеваров, 55. Услуги рассчитаны как для детей, так и для взрослых череповчан. При этом не нужно записываться на стрижку заранее и готовить крупные купюры для расплаты с мастером. Чтобы подстричься, достаточно прийти в салон в любое рабочее время. При этом на все стрижки — хоть за полубокс, хоть за косое каре, — фиксированная цена: 200 рублей. 

«Заведение работает по франшизе. Особенность в формате обслуживания: на услуги устанавливается фиксированная цена в 200 рублей, время обслуживания 15-20 минут. Мы специально подбираем квалифицированных мастеров, которые могут укладываться в это время. Плюс мы заботимся о том, чтобы у мастеров все было под рукой и не нужно было отлучаться в подсобку за какими-то дополнительными приспособлениями. Надеюсь, что новый формат для Череповца будет востребован. Открыть свой бизнес мне помогли в Агентстве Городского Развития, я – выпускница городской Школы предпринимателей», - отмечает индивидуальный предприниматель Ольга Круглова.

            Чтобы ускорить процесс обслуживания, в парикмахерских отказались от классического мытья головы и заменили его сухой мойкой. Такая практика используется в Японии. Оплачивать услугу нужно через терминал, администратора на входе нет. Проект находится на сопровождении в череповецком Агентстве Городского Развития.

 

 

СПРАВОЧНО: Агентство Городского Развития является оператором по сопровождению как начинающих, так и действующих бизнес-проектов. Институт развития бизнеса города Череповца предоставляем целый комплекс направлений:

- бухгалтерское и юридическое обслуживание компании;

- предлагаем решения по привлечению дополнительного финансирования в проекты;

- маркетинговое продвижение предприятия;

- выстраиваем цепочки бизнес-кооперации;

- выход компании на экспорт;

- закупочная деятельность компании;

- упаковка бизнес-концепции во франшизу.

Подробная информация по телефону в Череповце 8 (8202) 20 19 28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
декабря
2018
Учредители агентства