Вологодским социальным предпринимателям помогут окрепнуть и развиться

20 ноября 2018

В Вологде открыто одно окно для социальных предпринимателей на базе «ОПОРЫ РОССИИ». Объединение предпринимателей стало партнером Центра инноваций социальной сферы Вологодской области, созданного на базе череповецкого Агентства Городского Развития.

Всесторонняя поддержка оказывается представителям бизнеса, которые уже имеют опыт работы, и тем, кто только планирует открыть свое дело. Специалисты бесплатно помогают развить идею до работающего бизнес-проекта, зарегистрировать компанию, найти ресурсы для развития, сдать отчет в налоговую, продвинуть свое дело.

«Главная задача центра инноваций социальной сферы – дать возможность социальным предпринимателям региона реализовать свой потенциал в полной мере. Мы оказываем полный спектр поддержки предпринимателям. Также центр инноваций – это коммуникационная площадка, которая позволяет развивать бизнес-компетенции действующим и начинающим социальным предпринимателям. Кроме консультаций для предпринимателей пройдут семинары и тренинги на темы продажи и интернет-реклама», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Получить дополнительную информацию о работе центра в Вологде можно по телефону 8-921-716-19-54, по электронной почте opora-vologda@mail.ru или по адресу г. Вологда, ул. Гагарина, 26.

В Череповце консультации проводят в Агентстве Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32. Подробную информацию можно получить по телефонам (8202) 20−19−22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
ноября
2018
Учредители агентства