Предприниматель из Тотьмы получил кредит на развитие бизнеса в сфере пассажирских перевозок под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП на доступных условиях

13 ноября 2018

Леонид Митрушин, занимающийся пригородными пассажирскими перевозками, привлек поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП в размере 1,5 миллионов рублей в качестве обеспечения по кредиту. Полученные средства предприниматель направит на покупку 19-тиместного автобуса.

Предпринимательской деятельностью Леонид Митрушин занимается уже более 11 лет. Все это время бизнесмен осуществляет пассажироперевозки по маршруту Тотьма-Вологда и обратно, а также разовые рейсы в Москву и Ярославль.

Отметим, что с начала 2018 года по программе Гарантийный фонд выданы поручительства бизнесу на сумму 99 842,56 тыс. рублей по кредитам субъектов МСП Вологодской области на сумму 248 860 тыс. рублей.

Предпринимателям Вологодской области, желающим получить кредит под поручительство Центра гарантийного обеспечения необходимо обращаться в АНО «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства», учредителями которого являются Департамент экономического развития Вологодской области и НП «Агентство Городского Развития». Подробную информацию о программе «Гарантийный фонд» можно узнать на сайте www.agr-city.ru, по телефонам – 44-29-27, 44-29-17 или на личной встрече со специалистами по адресу: пр. Строителей, 6, каб. 201, 210.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
ноября
2018
Учредители агентства