Завтра в Череповце пройдет масштабный бизнес форум для социальных предпринимателей

24 октября 2018

Завтра, 25 октября Череповец станет деловой площадкой для обсуждения перспектив развития и механизмов поддержки социального бизнеса области, презентации социальных проектов, обмена мнениями и опытом регионов. На площадке Дворца Металлургов пройдет региональный бизнес-форум «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы».

Бизнес-форум состоит из нескольких блоков. Один из ключевых – пленарная сессия, где будут представлены возможности для развития социального предпринимательства: от актуальных ниш до способов получения финансирования на создание и развитие социального бизнес-проекта. Также в программе форума обсуждение вопросов и инициатив, связанных с развитием женского предпринимательства.

Эксперт Минэкономразвития, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер Денис Богатов проведет семинар «Продажи в сфере социального предпринимательства». Тренинг направлен на определение и формирование ключевых подходов к продажам в сфере социального предпринимательства. Участники получат основные инструменты позиционирования, повышения качества обслуживания и взаимодействия с клиентом.

«Череповец соберет на форуме социальный бизнес со всего региона, а также федеральных экспертов социальной сфере. Участникам будут представлены прогрессивные кейсы из российской и международной практики, формы поддержки и точки роста социального предпринимательства. Также будут подведены итоги регионального конкурса на лучшую социальную бизнес-концепцию «Время добрых дел. В этом году на конкурс поступило около 40 заявок из разных регионов Вологодской области», отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии представителей Фонда поддержки социальных проектов, Российского государственного социального университета и Фонда «Наше будущее». Партнерами форума выступает компания «Апатит» и Череповецкий Государственный Университет.

Регистрация ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-23, электронной почте ng@agr-city.ru, nak@agr-city.ru, онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/BhCtI7yWo1tuVmqS2

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
октября
2018
Учредители агентства