Эксперт в экономике Александр Кареевский проведет в Череповце бизнес-встречу

31 октября 2018

Известный экономический обозреватель Александр Кареевский проведет в Череповце бизнес-конференцию.

12 декабря, ведущий программы на радиостанции «Вести ФМ», обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции «Макроэкономический прогноз на 2019 год». Бизнес-встреча пройдет в рамках II Международного промышленного форума под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На бизнес-конференции эксперт Александр Кареевский даст прогноз движений на мировых финансовых рынках, расскажет о том, в какой валюте лучше хранить средства, как планировать расходы в условиях неопределенности, а также о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации. Главная тема встречи - развитие российской экономики, тренды и аналитика.

Организатор бизнес-конференции Агентство Городского Развития. Мероприятие проводится в партнёрстве с финансовой компанией «БКС Премьер».

 «На промышленный форум в этом году приедут компании из центральных, северо-западных регионов России, также ожидаем даже гостей из Удмуртии, Хакасии. Ждем зарубежных коллег из Индии, Финляндии, Германии, Японии которые заинтересованы в сотрудничестве с городом. Форум - это не только площадка для обсуждения, это инструмент для развития производственной сферы. У череповецких и вологодских компаний есть уникальная возможность наладить прямое сотрудничество с европейскими и российскими коллегами», - отметил заместитель мэра Череповца Михаил Ананьин.

Для участия в бизнес-встрече и форуме необходимо зарегистрироваться на сайте http://agr-city.ru/promforum/. Подробную информацию об участии можно получить по телефону 8(8202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте akarpova@agr-city.ru

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
октября
2018
Учредители агентства