В Вологде пройдет семинар, на котором расскажут об изменениях в законодательстве по работе с прекурсорами.

16 октября 2018

18 октября в Вологодской ТПП пройдет семинар "Организация работы с прекурсорами. Риски привлечения к ответственности". 

«Сегодня тема организации работы с прекурсорами очень актуальна, так как происходит увеличение количества нарушений и привлечения к ответственности организаций, работающих с прекурсорами. Кроме того, нарушения правил оборота и хранения прекурсоров влекут за собой административные штрафы до 200 тысяч рублей», – комментирует Надежда Малахова, руководитель Учебного центра Вологодской ТПП.

Спикеры семинара Управление по контролю за оборотом наркотиков. Именно они проводят проверки, поэтому смогут рассказать, что они проверяют и на что обращают внимание при их проведении.

«На данный момент формируется план проверок на 2019 год, поэтому именно сейчас нужно узнать изменения законодательства и требования к работе с прекурсорами»,-рассказывает Заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области, полковник полиции Парфёнов Сергей Викторович.

На семинаре вы узнаете: что нужно знать организации, работающей с прекурсорами, чтобы избежать штрафов? Какие существуют требования к хранению и учету прекурсоров? Как быть готовыми к проверкам контролирующих органов?

Вологодская ТПП 18 октября проводит информационно-правовой день на тему: "Организация работы с прекурсорами.  Риски привлечения к ответственности".


Семинар состоится в Вологодской ТПП 18 октября 2018 года с 10.00 Зарегистрироваться можно по телефону (8172) 72-46-87(Арзубова Ирина) или по почте uchcentr.vtpp@gmail.com

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
октября
2018
Учредители агентства