О предстоящих изменениях в налоговом законодательстве и сфере бухгалтерского учета расскажут предпринимателям

3 октября 2018

17 октября состоится образовательный семинар на данную тему. Специалист по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту, складскому учету Светлана Заводчикова расскажет, что ждать в 2019 году: о новых изменениях в установленных лимитах при применении упрощённой системы налогообложения (УСН), новых кодах бюджетной классификации, новых «вычетах» при ЕНВД (единый налог на вменённый доход), особенностях расчета и уплаты прочих налогов, типичных ошибках и нарушениях налогоплательщиков.

«Предстоящий образовательный семинар – отличная возможность узнать сразу обо всех изменениях в сфере, опытный специалист Светлана Заводчикова ответит на все вопросы, волнующие предпринимателей. На практике покажет, как производятся новые расчеты», - комментирует руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинар об изменениях в налоговом законодательстве РФ: что ждать в 2019 году? состоится 17 октября в с. Липин Бор, по адресу администрация района – ул. Смирнова, д 10 с 9 до 16 часов.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/rRdm0bRxysb2cO3V2

Семинар проводится по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» в рамках реализации государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
октября
2018
Учредители агентства