Череповецкий частный детский сад включили во всероссийскую Книгу почета

3 октября 2018
Частный детский сад из Череповца «Радуга детства» вошел в федеральный реестр «Всероссийская Книга почета» 2018 года. Руководителя детсада, Алину Баринову, включили в одиннадцать лучших представителей семейного бизнеса в России.
 
2 октября череповчанка приняла участие в первом форуме семейных предпринимателей «Успешная семья — успешная Россия» в Москве. На форум приехали представители семейного бизнеса из 85 регионов.
 
Алина Баринова выступила на круглом столе «Кооперация для эффективности — новые возможности роста».
 
«Там поднимались такие темы, как льготные программы для производства, поддержка детских садов, медцентров, субсидирование, гранты. Также на форуме обсуждались проблемы предпринимателей, — рассказывает Алина Баринова. — Наш детсад вошел в федеральный реестр «Всероссийская Книга почета». Из этого реестра выбрали 100 лучших предпринимателей, мы вошли в 11 финалистов как лучший семейный бизнес. Про нас показали ролик, торжественное награждение состоится в декабре. У нас в Череповце два частных детсада, куда ходят более 70 детей. Приходят дети с одного года, самым старшим по пять лет. Сады имеют образовательную лицензию, которую мы получили год назад. Сейчас готовимся к открытию третьего сада — выиграли грант, в третий раз получим субсидию на развитие. Планируем открыть сад уже в этом году».
 
Организатор первого форума семейных предпринимателей «Успешная семья — успешная Россия» — Торгово-промышленная палата РФ.
 
Федеральный реестр «Всероссийская Книга почета» включает государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых экономически эффективна и социально значима. Реестр формируется ежегодно.
 
Источник: https://cherinfo.ru/news/96972-cerepoveckij-castnyj-detskij-sad-vklucili-vo-vserossijskuu-knigu-poceta
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
октября
2018
Учредители агентства