Вологодский производитель корпусной мебели построит собственный цех при поддержке Центра гарантийного обеспечения МСП

26 сентября 2018

Компания «Лидер-М», занимающаяся производством корпусной мебели, привлекла поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП в размере 13,4 миллионов рублей в качестве обеспечения по кредиту. Полученные средства предприятие направит на строительство нового производственного цеха.

По итогам реализации проекта предприятие   увеличит объем выпуска продукции и обеспечит дальнейшее устойчивое развитие производства. 

ООО «Лидер-М» уже более семи лет на рынке Вологодской области. Компания занимает лидирующие позиции по производству корпусной мебели – спальни, гостиные, детские, офисная мебель. Кроме того, предприятие изготавливает мебельные фасады, а также декоративные элементы. Ежегодно предприятие выпускает более 7 тысяч изделий на высокотехнологичном европейском оборудовании. Специалисты предприятия каждому клиенту предлагают индивидуальное проектирование мебели в соответствии с требованиями эргономики и пожеланиями потребителя.

Отметим, что с начала 2018 года по программе Гарантийный фонд выданы поручительства бизнесу на сумму 98 313,5 тыс. рублей по кредитам субъектов МСП Вологодской области на сумму 245,455 тыс. рублей.

Предприятиям Вологодской области, желающим развиваться и заручиться поддержкой Центра гарантийного обеспечения МСП необходимо обращаться в АНО «Центр гарантийного обеспечения  малого и среднего предпринимательства», учредителями которого являются Департамент экономического развития региона и НП «Агентство Городского Развития». Подробную информацию по программе «Гарантийный фонд» можно узнать на сайте www.agr-city.ru, по телефонам – 44-29-27, 44-29-17 или на личной встрече со специалистами Центра гарантийного обеспечения МСП по адресу: пр. Строителей, 6, каб. 201, 210.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
сентября
2018
Учредители агентства