Череповецких детей научат нескучной химии и физике.

25 сентября 2018

Бесплатный мастер-класс пройдет 30 сентября 2018 года. Под присмотром опытных руководителей ребята проведут ряд экспериментов с электричеством и окунутся в мир реакций и соединений. Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим ученым и первооткрывателем. У каждого будет свой набор реагентов, химические колбы, и все необходимое для проведения экспериментов.

«На мастер-классе ребята проделают эксперименты с сухим льдом, разными веществами и даже огнем. Юные химики смогут сделать лизунов, вырастить кристалл и создать настоящий снег. Эксперименты дети делают полностью самостоятельно. Мы простыми способами объясняем школьникам, как проходят химические реакции. Мастер-класс абсолютно безопасный и очень интересный», – рассказывает организатор, выпускница школы предпринимательства Агентства Городского Развития город Череповца Татьяна Петунькина.

В процессе таких опытов у детей развивается мелкая моторика, а также навыки работы с материалами и инструментами. На мастер-классе юные химики смогут постичь азы науки не с помощью зубрежки, а через интересную игру.

Бесплатный мастер-класс пройдет 30 сентября в 13:00 по адресу Коммунистов, 25. Возраст участников от 8 до 14 лет. Необходима предварительная запись по телефону 8911-529-81-41

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
сентября
2018
Учредители агентства