В Череповце пройдет бесплатный семинар по продвижению в соцсетях

28 августа 2018

10 сентября в Агентстве Городского Развития пройдет бесплатный семинар «SMM маркетинг».

На семинаре предприниматели узнают, как с помощью SMM-маркетинга привлечь клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи. Бизнесменам расскажут, сценарии и способы SMM-продвижения, как быстро окупятся вложенные средства в SMM, а также обзор типичных ошибок позиционирования своего бизнеса в социальных сетях и примеры удачного продвижения.

«Продвижение в социальных сетях – хороший способ привлечь новых клиентов, повысить узнаваемость бренда. Сегодня все хотят в соцсети и все идут туда. Но, в конечном счете мы видим огромное количество сообществ и аккаунтов, которые так и не принесли своим владельцам пользу. Все потому, что нет главной идеи, нет постоянства в работе, нет конкретных целей. А без этого нет смысла рассчитывать на хороший конечный результат. На семинаре предприниматели смогут узнать, как сделать так, чтобы от SMM был реальный толк, при помощи интернет-маркетинга бизнес можно вывести на новый уровень», – рассказывает Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития.

Ведущий семинара: бизнес-тренер Сергей Свирид, основатель маркетингового агентства “SMM SVIRID”, предприниматель года в номинации «Успешный старт».

 После семинара все желающие смогут детально проработать SMM-cтратегию на курсах «SMM c нуля». Узнать, как с успехом продавать товары и услуги в социальных сетях.

 Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 10 сентября 2018 года в 18.00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/Kj0jKuQ8tenO1y3Z2

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
августа
2018
Учредители агентства