Агентство Городского Развития объявляет набор на бухгалтерские курсы

20 августа 2018

Агентство Городского Развития Череповца объявляет набор на курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии» (по новейшей программе). Срок обучения - два месяца. За это время опытный преподаватель-практик, профессиональный бухгалтер и индивидуальный предприниматель Светлана Заводчикова сделает из слушателей перспективных специалистов.

Программа образовательных курсов позволяет освоить основы бухгалтерского учета, познакомиться как с теорией, так и практикой формирования отчетности с использованием программы 1С. Обучение проходит в доступной форме на конкретных примерах, на курсах решается внушительный объем задач. Слушатели освоят балансовый метод отражения информации, план счетов бухгалтерского учета, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости и многое другое.

Программа максимально приближена к рабочим будням бухгалтера, стараемся разобрать все моменты, которые могут встретиться на работе. Часть занятий проходит на компьютерах в программе «1С Бухгалтерия» (версия 8.3).

Курсы стартуют в Агентстве Городского Развития 20 сентября. Запись ведется по телефонам (8202) 20-19-22 и 20-19-23. Количество мест ограничено. Подробнее о программе курсов можно узнать по ссылке 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
августа
2018
Учредители агентства