С Международным Днем социального предпринимательства!!!

28 июня 2018

Уважаемые социальные предприниматели! От имени коллектива Агентства Городского Развития, учреждённого мэрией города Череповца и компанией «Северсталь», занимающегося развитием социального предпринимательства, желаю Вам и дальше воплощать самые смелые идели, быть настоящими агентами позитивных перемен и выступать локомотивом социальных изменений!

Международный день социального бизнеса ежегодно отмечается 28 июня по всему миру уже в течение 8 лет.

Хотелось бы выразить признание ответственным и неравнодушным. Тем, кто показывает своим примером, что успех в бизнесе возможен не только в получении прибыли, но и в осознании того, что занимаешься нужным делом и приносишь пользу окружающим.

Приятно осознавать, что идея социального предпринимательства затронула умы и сердца многих талантливых людей в Череповце, в Вологодской области. Сегодня в регионе работают десятки социальных бизнес-концепций в разных сферах: культуре, образовании, спорте, туризме, здравоохранении. Мы понимаем, что постепенно социальное предпринимательство становится трендом! Это значит, что активные меры поддержки социального предпринимательства приносят свои положительные плоды. Добро умножает бизнес!  Уважаемые социальные предприниматели, примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия, успехов добрых делах!

 

С уважением,

Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития, генеральный директор Инвестагентства «Череповец»

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
июня
2018
Учредители агентства