Предпринимателей Вологодской области научат презентовать свои идеи и бизнес-проекты перед инвесторами, техникам грамотных переговоров, а также эффективным приемам продаж

18 июня 2018

В Череповце в Агентстве Городского Развития 29 июня состоится бесплатный мастер-класс предпринимателя и практикующего бизнес-консультанта Олега Смирнова.

 -В Агентство Городского Развития приходят предприниматели, желающие окунуться в бизнес-среду, приобрести полезные знакомства, быть в тренде, - комментирует Наталья Калинина. – Из разговоров с представителями бизнеса мы поняли, что часто у предпринимателей не хватает навыка выгодной подачи своей идеи и бизнес-плана, чтобы заинтересовать инвестора, поэтому приглашаем предпринимателей на бесплатный мастер-класс «Навыки подготовки успешных презентаций. Эффективные приемы и техники продаж. Правила проведения грамотных переговоров». Надеемся, что полученная информация поможет заключить выгодные сделки и вывести бизнес на новый уровень.

В программе мастер-класса «фишки» оформления ярких и запоминающихся презентаций, встраивание в презентацию «продающих триггеров», техники эффективного выступления, тактики успешных переговоров. Мастер-класс проводится при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» в рамках реализации государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Мастер-класс состоится в Агентстве Городского Развития 29 июня с 10.00 до 16.00. Запись ведётся по телефонам: 20-19-22, 20-19-23,а также онлайн. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
июня
2018
Учредители агентства