10 бюджетных мест ещё вакантны в летней городской Школе предпринимателя

29 мая 2018

В Череповце 4 июня 2018 года стартует третья волна бизнес-обучения. По традиции она пройдёт в стенах Агентства Городского Развития. Профессиональная команда с привлечением бизнес-наставников поможет слушателям выбрать и развить идею до готового бизнеса.

- Школа начинающих предпринимателей – отличный шанс безопасно стартовать со своим бизнесом, - уверена Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития. – Наши тренеры и специалисты научат грамотно управлять финансами, проконсультируют и помогут подобрать финансовую программу или определиться с заёмными средствами на выгодных условиях. Все желающие с помощью агентства смогут продвинуть свой проект и получат навыки формирования коммерческого предложения для инвестора. После окончания курсов будет оказано адресное сопровождение на всех этапах развития проекта.

Регистрация в городскую Школу предпринимателя проводится по телефонам: 20-19-23, 20-19-22 или лично в Агентстве Городского Развития по адресу: бульвар Доменщиков, 32. Онлайн-регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/bpYGKgANVtspyrQe2 . Заявки принимаются до 03 июня.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
мая
2018
Учредители агентства