Cудоходная компания, имеющая многолетний опыт в перевозке грузов любой сложности, получила кредит под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП

18 апреля 2018

Предприятие «Росавтодоринвест» специализирующееся на буксировке грузов любой сложности и в том числе нестандартных объектов получило поручительство Центра в размере десяти миллионов пятисот тысяч рублей по кредиту размером 15 миллионов рублей по ставке 12,2 % годовых. Полученные средства компания  планирует направить на закуп ГСМ для начала навигации, выплаты заработной платы, погашения текущих налогов, оплату аренды судов.

 Предприятие обладает опытом буксировки сложных объектов для Министерства обороны, нефтегазовых предприятий, проводки морских судов по внутренним водным путям. Многолетний опыт в перевозке различных грузов и наличие собственного флота позволяют компании решать весь комплекс задач, направленных на то, чтобы любой груз достиг места назначения благополучно и в срок. Государственную программу «Гарантийный фонд» на территории Вологодской области реализует  АНО «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства», учредителями которого являются Департамент экономического развития Вологодской области и НП «Агентство Городского Развития». С начала 2018 года по программе выданы поручительства на сумму 31 987 тыс. рублей по кредитам субъектов МСП Вологодской области на сумму 108 410 тыс. рублей.

Программа «Гарантийный Фонд» работает в Вологодской области с  2009 года и направлена на повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП. За этот период  возможностями программы воспользовались более 240 субъектов малого и среднего предпринимательства, которые смогли обновить производственные фонды, пополнить оборотные средства, создать рабочие места, оздоровить финансово-хозяйственную деятельность предприятия. 

 Подробную информацию по программе «Гарантийный фонд» можно узнать на сайте www.agr-city.ru, по телефону - 20-19-29 или на личной встрече со специалистами Центра гарантийного обеспечения   по адресу: Бульвар Доменщиков, 32.    

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
апреля
2018
Учредители агентства