Высококвалифицированных специалистов-кадровиков будут готовить в Агентстве Городского Развития для нужд города и местных предпринимателей

12 апреля 2018

В деловом центре Череповца внедряют новый проект, направленный на решение проблем рационального использования кадров.

“Разработка эффективной системы кадровой работы сегодня является одной из важных задач государства, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам ЧНОУ ДПО «Агентство Городского Развития». – Отголоски экономического кризиса дают себя знать, выражаясь в оптимизации. Не секрет, что сегодня особенно если речь идёт о микропредприятии роль кадровика часто исполняет бухгалтер. В данном случае, если проблема с оформлением документов ещё как-то более-менее решается, то об эффективном механизме рекрутинга говорить не приходится. Предприниматели часто отмечают, что у них большие проблемы с кадрами, во многом причина в некомпетентности сотрудников-кадровиков, поэтому реагируя на многочисленные просьбы работодателей, мы разработали специальную программу повышения квалификации в области кадрового производства. Обучение ведётся доступным языком, так что программу сможет освоить даже новичок. Мы будем способствовать подготовке квалифицированных и конкурентоспособных специалистов, ведь известно, что конкуренцию выдерживает тот, у кого самый лучший кадровый потенциал”.

Учебная программа разработана по принципу функционирования настоящего отдел кадров, насыщена практическими примерами и задачами. Выпускники программы смогут вести кадровые документы, разбирать трудовой кодекс на отдельных ситуациях, а также применять нормы законодательства РФ. 

Занятия начинаются 16 апреля.

Занятия будут проходить в конференц-зале Агентства Городского Развития (Бульвар Доменщиков, 32) в удобное вечернее время.

Подробную информацию о проекте можно узнать в Агентстве Городского Развития по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация: Онлайн-регистрация по ссылке. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
апреля
2018
Учредители агентства