Отраслевой совет по кооперации состоялся в Череповце под председательством начальника Департамента экономического развития Евгения Меньшикова

6 апреля 2018

Мероприятие проводится в рамках проекта «Синергия роста». Тема: «Сотрудничество малых и средних компаний в области деревообработки». Место для выстраивания партнёрского взаимодействия – Агентство Городского Развития. Площадка собрала лидеров сегмента в области деревообработки.

«В Вологодской области продолжается работа по встраиванию малого бизнеса в производственные цепочки крупных предприятий. Данное взаимовыгодное сотрудничество позволяет определить потенциал сектора малого предпринимательства для развития продуктовых линеек средних и крупных технологических предприятий. В этом году мы изменили подход к организации отраслевых встреч. Мы стараемся учитывать потребности крупных компаний и возможности малого бизнеса. Сегодня к участию приглашены те, кто готов попробовать себя в роли поставщика продукции лесопиления для заказчика международного масштаба, в том числе и для одного из ключевых партнёров проекта «Синергия роста» - компании «Северсталь», - отметил начальник Департамента экономического развития Вологодской области Евгений Меньшиков.

В мероприятии приняли участие 18 компаний из Вологды и Череповца.

12 апреля 2018 года в Агентстве Городского Развития состоится отраслевой совет на тему: «Переработка отходов таких как: архивная документация, пластик, подшипники – образующихся в процессе деятельности крупных компаний.

Пройти регистрацию на встречи можно по телефону (8202) 20-19-25 или онлайн. Отраслевые советы в Череповце состоится в рамках проекта «Синергия Роста» Департамента экономического развития Вологодской области.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
апреля
2018
Учредители агентства