Поставьте цель и устройтесь летом на хорошую работу!

23 марта 2018

-Лето – прекрасное время для устройства на новую работу, - считает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП Агентства Городского Развития. – Во-первых, в это время пора отпусков и, как правило, организациям необходимы сотрудники на подмену. Многие находят работу именно в этот период, хорошо зарекомендовав себя и проявив способности на временном рабочем месте. Агентство Городского Развития предлагает освоить к лету новые профессии и стать конкурентоспособными специалистами на рынке труда.

    В апреле в Агентстве Городского Развития стартуют сразу два курса: «Ведение бухгалтерского учета на предприятии» и «Основы кадрового делопроизводства». Программы базовые, соответствующие требованиям профстандарта. Обучение проходит в удобное вечернее время, так что можно осваивать новую профессию после работы; в доступной форме – преподаватели-практики объясняют сложные вещи простым языком на конкретных примерах.

   На курсах «Основы кадрового делопроизводства»  научат навыкам ведения кадрового документооборота и оформления кадровой документации, согласно нормативным требованиям. Учащиеся смогут  оформлять документы по движению кадрового состава, разбирать трудовой кодекс.

   После освоения программы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии» учащиеся смогут вести бухгалтерию предприятия.

     После окончания курсов выдается документ, подтверждающий компетенции в новых профессиях. 

 Курсы стартуют 16 и 23 апреля. Занятия будут проходить в конференц-зале Агентства Городского Развития (Бульвар Доменщиков, 32) в удобное вечернее время. Подробная информация по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
марта
2018
Учредители агентства