В Агентстве Городского Развития состоялась встреча бизнесмена Евгения Конина с учениками школы начинающих предпринимателей

23 марта 2018

Будущих предпринимателей интересовали темы партнерства в бизнесе, стратегия развития компании, выстраивание рекламной компании, роль учредителя в организации.

«Мне очень повезло с партнерами, - отметил Евгений Конин. – Вместе мы  пережили трудные времена в становлении бизнеса, вместе и радовались победам, когда наш продукт занял свой рынок и его начали активно покупать. Сейчас у нас уже десятки конкурентов – это я, считаю, отличная оценка нашему бизнесу».

Евгений Конин рассказал о том, как несколько лет назад компанией “Стройматик” была придумана новая технология фундамента, более качественная: «Разработку компании показали в программе Первого канала «Фазенда». К примеру, дом с таким фундаментом возвели на участке Ефима Шифрина. О Стройматике заговорили. Компания стала пользоваться доверием, количество заказов увеличилось, бизнес стал масштабироваться – сегодня строительная франшиза присутствует уже в 24 регионах России, на очереди – европейские партнёры. Мы намерены расширить свою географию. К партнёрской сети присоединятся –   Латвия, Финляндия, Испания и США».  

Встреча с предпринимателем Евгением Кониным состоялась в рамках проекта «Наставничество» Агентства Городского Развития, учрежденного мэрией города и компанией «Северсталь». В школе начинающих предпринимателей проходят постоянные встречи учеников с действующими предпринимателями, цель которых передача ценного опыта в области организации и ведения бизнеса.

Злата Тонкова, будущий предприниматель:  «Спасибо Агентству Городского Развития за интересную встречу, для нас было очень важно пообщаться с успешным предпринимателем. Такое общение воодушевляет на открытие бизнеса».  

В настоящее время объявлен набор на третий поток курса «Школа начинающего предпринимателя». Подробности можно уточнить по телефону горячей линии для предпринимателей 20-19-22, 20-19-23 или лично в Агентстве Городского Развития по адресу: бульвар Доменщиков, 32.

 

     

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
марта
2018
Учредители агентства