В Вологде пройдет XVII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера»

19 марта 2018

13-14 апреля 2018 года в г. Вологде состоится XVII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

В рамках выставки пройдёт практический семинар для руководителей, заместителей и администраторов гостиниц «Гостиничный бизнес. Качество услуг» по адресу: г. Вологда, ул. С. Орлова, д. 15, Юго-Западная башня Кремля:

  • 13 апреля 2018 года с 14.00 до 16.00 часов;
  • 14 апреля 2018 года с 09.30 до 11.30 часов

Спикер - Жилкова Юлия Валерьевна (г. Москва) - эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения, эксперт по независимой оценке квалификации кадров в индустрии гостеприимства, кандидат педагогических наук, доцент.

Цель семинара-практикума - формирование компетенций по основным аспектам управленческой деятельности предприятий индустрии гостеприимства на основе повышения качества услуг. По окончании семинара выдаётся удостоверение о повышения квалификации установленного образца.

Приглашаем представителей сферы гостиничного хозяйства принять участие. Для этого необходимо в срок до 30 марта текущего года заполнить заявку на участие в мероприятиях выставки на сайте: ворота-севера.рф. На указанном сайте также можно ознакомиться с деловой программой выставки и другой необходимой информацией.

Подробная информация по телефону (8172) 23-00-92

Участие в семинаре осуществляется на бесплатной основе (есть ограничения по количеству мест слушателей).

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
марта
2018
Учредители агентства