Решить актуальные вопросы, связанные с ведением бизнеса – в одном месте

13 марта 2018

20 марта 2018 года в Агентстве Городского Развития будет работать Единый консультационный пункт для начинающих и действующих предпринимателей. Его участники смогут в одном месте получить консультации специалистов из тринадцати ведомств, структурных подразделений мэрии города, институтов развития. Так, консультации для предпринимателей будут оказывать специалисты: управления по работе с общественностью; управления экономической политики; комитета охраны окружающей среды; управления архитектуры и градостроительства; комитета по управлению имуществом города; Череповецкой налоговой инспекции; Центра занятости; Пенсионного фонда; Роспотребнадзора; Отдела надзорной деятельности по Череповцу Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области; Вологодского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Агентства Городского Развития и Инвестагентства.

«Работа единого консультационного пункта построена максимально удобно для предпринимателей, которые как никто ценят своё время. Бизнес может получить ответы на интересующие вопросы на разные темы ведения финансово-хозяйственной деятельности сразу в одном месте. До 16 марта в Агентстве Городского Развития формируется пул вопросов, которые будут направлены в профильные учреждения для подготовки квалифицированных ответов. Далее, уже 20 марта бизнес получит подробную очную консультацию. В случае, если на проработку вопроса понадобится больше времени, то информация заявителю будет направлена дополнительно», - отметила Оксана Андреева.

Все участники консультационного пункта узнают подробную информацию о финансовых программах поддержки для череповецкого бизнеса. Адресные консультации для предпринимателей будут проходить на площадке Агентства Городского Развития на бульваре Доменщиков, 32. Время работы Единого консультационного пункта с 14 до 16 часов 20 марта.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23, электронной почте nak@agr-city.ru, is@agr-city.ru,  а также онлайн. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
марта
2018
Учредители агентства