Бесплатный мастер-класс от выпускницы итальянского дизайнерского института, где учились Доменико Дольче и Франко Москино состоится в Агентстве Городского Развития

20 февраля 2018

Бесплатный мастер-класс от выпускницы итальянского дизайнерского института, где учились Доменико Дольче и Франко Москино состоится в Агентстве Городского Развития. Дипломированный стилист Вероника Короткова назвала свой авторский мастер-класс «Стиль для себя».

Участники мастер-класса получат актуальную информацию о том, что такое индивидуальный стиль, как его найти, поймут, что им подходит, а от чего давно пора отказаться - поясняет Вероника. – Также стилист планирует рассказать о трендах и антитрендах на весну 2018 года.

Вероника Короткова закончила известный в Милане дизайнерский институт Istituto Marangoni, прошла несколько курсов стилистики в разных школах России и объединила самую актуальную и полезную информацию, которой и планирует поделиться с череповчанками.

Добавим также, что Вероника Короткова – выпускница школы начинающих предпринимателей Агентства Городского Развития, в группе Агентства Городского Развития vk.com/agr_che сейчас проходит конкурс репостов. Разыгрывается персональная консультация стилиста. Итоги будут подведены 5 марта.

Мастер-класс состоится в Агентстве Городского Развития 24 февраля в 11.30. (Бульвар Доменщиков, 32, здание библиотеки им. Верещагина)

Запись ведётся на страничке Вероники Коротковой: https://vk.com/intonature_clothing

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
февраля
2018
Учредители агентства