13 февраля в Вологде пройдет мини-конференция «Малый бизнес»

6 февраля 2018

13 февраля 2018 года в Вологде пройдет мини-конференция «Малый бизнес». Кооперация предприятий строительной отрасли», в том числе будет  организована переговорная площадка для предпринимателей. НП «Агентство Городского Развития» совместно с МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Департамента экономического развития ежегодно проводит подобные мероприятия с целью налаживания кооперационных связей между предприятиями различных отраслей города Череповца и Вологды.

В мероприятии примут участие компании-застройщики, а также предприятия-производители строительных материалов для возведения и ремонта зданий и сооружений, строительно-монтажные и проектно-изыскательные организации, поставщики оборудования для строительной отрасли, а также предприятия сопутствующих отраслей (компании оказывающие инженерные, транспортные и другие услуги).

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, с краткой презентацией выпускаемых товаров/услуг на правах поставщика, подрядчика для строительной отрасли.

Презентацию Вашей компании прошу направить заранее по адресу: as@agr-city.ru. СРОК до 09 февраля 2018. 

Регистрация обязательна

- по телефону 20-19-25, контактное лицо: Андреева Снежана Сергеевна

- по ссылке

Адрес проведения мероприятия:

г. Вологда, ул. Козленская д.6, 4 этаж, малый зал.

Дата и время проведения: 13 февраля 2018 (вторник) с 10.30 до 12.30

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
февраля
2018
Учредители агентства