В Агентстве Городского Развития стартуют курсы повышения квалификации по новейшей программе, соответствующей профстандартам бухгалтера

1 февраля 2018

Опытный преподаватель-практик, профессиональный бухгалтер и индивидуальный предприниматель Светлана Заводчикова за два месяца поможет развить профессиональные компетенции в данной сфере.

      -Курсы имеют лицензию Департамента образования Вологодской области, программа соответствует профстандарту «Бухгалтер», - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. Каждая тема закрепляется практическими задачами. В доступной форме и на конкретных примерах в течение двух месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.  

       Уникальная программа – успешный пример симбиоза теории и практики соединяет в себе внушительный объем теории с практической работой в программе 1С бухгалтерия (версия 8.3). Кроме того, приятным бонусом к курсам являются 9 часов бесплатных занятий по налогообложению. После окончания курсов выдаётся удостоверение.

      Курсы по бухгалтерскому учету стартуют в Агентстве Городского Развития 15 февраля.  Запись ведётся по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.  Количество мест ограничено. Онлайн-регистрация.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
февраля
2018
Учредители агентства