28 бизнес-проектов прошли защиту в Череповце

28 декабря 2017

В Агентстве Городского Развития, учреждённого мэрией города и компанией «Северсталь», состоялась торжественная церемония вручения сертификатов по итогам обучения курса «Школа начинающего предпринимателя». В течение полутора месяцев вместе с опытными бизнес - тренерами слушатели изучали «азбуку» бизнеса, бизнес-планирования, РR, правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности, открывали секреты грамотного руководителя, эффективных переговоров и продаж.  За это время бизнес-идеи трансформировались в детально проработанные проекты, готовые к воплощению в городе.

«Выражаю благодарность Агентству Городского Развития. Школа дала мне очень практические знания для регистрации бизнеса. Мне удалось полностью упаковать мой проект, определиться с комфортной для моего дела системой налогообложения и многое другое. Я рекомендую всем, кто планирует открыть своё дело пройти обучение для начинающих предпринимателей в Агентстве Городского Развития. Полученная информация поможет вам сэкономить время и деньги», - отметила выпускница школы Олеся Кудряшова.

Среди проектов, которые защитили будущие предприниматели праздничное агентство, цветочная мастерская с котокомнатой «Mяy Land», дизайнерское бюро, производство беседок из дерева, магазин-салон по рукоделию и другие.

«Я уверена, что сегодня в зале собрались те, кто сумеют после прохождения курса не только организовать, но и успешно развить своё дело! Найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Быть предпринимателем – это ответственная миссия.  Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами», - отметила начальник управления экономической политики Татьяна Титова.

  Агентство Городского Развития оказывает комплексное сопровождение начинающих и действующих бизнес-проектов.

«Пусть Ваше успешное движение вперед не останавливается, а огромный творческий и предпринимательский потенциал находит воплощение в креативных и полезных проектах для нашего города.  Верьте в себя и свой бизнес! Ну и, конечно, мы ждем Вас в стенах Агентства Городского Развития уже в качестве руководителей собственных стартапов», - резюмировала заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

В 2017 году обучение в Школе начинающего предпринимателя прошли 110 слушателей. Обучение проходило в пять потоков. Сегодня стартовала регистрация на первый поток 2018 года.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
декабря
2017
Учредители агентства