О свободных нишах в области социального бизнеса расскажут будущим предпринимателям в Агентстве Городского Развития

12 декабря 2017

19 декабря в деловом центре Череповца состоится бесплатный семинар «Бизнес-зарядка в сфере социального предпринимательства. Ирина Асонкова, руководитель отдела по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития расскажет будущим предпринимателям о том, где найти бизнес-идею, как её грамотно оценить, типичных ошибках при поиске бизнес-идеи и многое другое.

- Бизнес-зарядка – новый проект Агентства Городского Развития, - рассказывает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам. – У нас уже состоялся один семинар по поиску и тестированию бизнес-идей, следующий мы решили сделать в сфере социального бизнеса. И это не случайно Этот вид бизнеса не только приносит прибыль, но и решает острые социальные проблемы. Социальное предпринимательство приобретает всё большую значимость, поддерживается государством. В этом году в Череповце авторы 18 проектов в сфере социального предпринимательства получили субсидии на возмещение затрат.  

После семинара все желающие смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности». Бесплатный семинар «Бизнес-зарядка» состоится в конференц-зале Агентства Городского Развития 19 декабря с 10.00 до 12.00.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
декабря
2017
Учредители агентства