В Череповце компания Апатит (ФосАгро) проводит отбор поставщиков из числа малых и средних компаний

1 декабря 2017

6 декабря 2017 года в Агентстве Городского Развития (б. Доменщиков, 32) состоится семинар-практикум по работе с электронной торговой площадкой Апатит. Специалисты отдела закупок химического предприятия расскажут о процедуре взаимодействия с поставщиками, критерии отбора партнёров, а также о порядке работы по выполнению заказов на закупку отдельных видов товаров.

«Агентство Городского Развития проводит системную работу по повышению бизнес-компетенций предпринимателей, желающих сотрудничать с крупными заказчиками, тем самым выстраивать вертикальную кооперацию.  ФосАгро является одним из крупнейших заказчиков региона и активно размещает заказы на закупку продукции у субъектов малого и среднего предпринимательства. Для того, чтобы стать поставщиком компании, необходимо соответствовать определённым стандартам. Формат встречи предполагает открытую площадку для выстраивания конструктивного взаимодействия. Во время встречи можно будет задать вопросы, касающиеся развития партнёрских отношений Апатит», - отмечает директор Агентства Городского Развития, гендиректор Инвестиционного агентства «Череповец», член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева.

Для участия в семинаре практикуме по работе с электронной торговой площадкой Апатит необходимо зарегистрироваться в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-25 или онлайн. Начало мероприятия 6 декабря в 14:30. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
декабря
2017
Учредители агентства