Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший экспортер года»

5 декабря 2017

Продолжается прием заявок на ежегодный областной конкурс «Лучший экспортер года». Организаторами выступили Департамент экономического развития Вологодской области и Региональный центр поддержки предпринимательства области. Конкурс проводится среди малых и средних предприятий региона, которые производят востребованную продукцию и успешно реализуют ее за рубежом.  

Лучших экспортеров выберут в нескольких номинациях: в сфере промышленного производства, лесопромышленного комплекса, производства пищевых продуктов, в иной сфере производства. Кроме того, предприятия смогут попробовать силы в новой номинации «Лучший start-up года».

Напомним, лидерами в своей области в 2016 году стали компании по четырем номинациям. Звание «Лучшего экспортера в сфере промышленного производства» завоевала компания «Нординкрафт», в сфере лесопромышленного комплекса - индивидуальный предприниматель Сергей Фролов,  наградой за «Успешный выход на зарубежные рынки» отметили «Вологодский аккумуляторный завод», а самым динамично развивающимся экспортером было признано предприятие «Мебельторг». Специальные премии получили компании «Вологодские лесопромышленники», «Ультракрафт», «Протемол».

В этом году оператором конкурса выступает Корпорация развития Вологодской области. Подать заявки и ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте invest35.ru или по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, 15. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
декабря
2017
Учредители агентства