Пять бюджетных мест осталось в школе начинающих предпринимателей

17 ноября 2017

Курсы по основам предпринимательской деятельности начнутся 22 ноября. В программе обучения - этапы организации своего дела – от составления бизнес-плана до регистрации своего дела в налоговой.

 - Наши курсы дают возможность заранее просчитать большинство рисков, которые возникают при организации бизнеса. – поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития». – На занятия придут действующие предприниматели, которые поделятся своим опытом, посоветуют, к примеру, какую рекламу стоит использовать в продвижении своего дела, а от какой можно отказаться. Расскажут об источниках получения маркетинговой информации, технологиях создания нового товара, стимулировании сбыта товара. В Агентстве Городского Развития под проекты будущих предпринимателей подберут системы налогообложения, расскажут на что обратить внимание в договорах с арендаторами, договорах найма персонала. Кроме того, приятный бонус для наших выпускников – бесплатная подготовка документов на регистрацию бизнеса.

       В школе начинающего предпринимателя Агентства Городского Развития изучают успешные череповецкие методики запуска бизнеса. Модель курсов максимально-практическая, так что после обучения у участников курсов будут готовые решения для открытия своего бизнеса, которые они сразу же смогут применить на практике.

       Кроме того, выпускникам Агентства Городского Развития расскажут о государственных финансовых программах, частных фондах, финансирующих бизнес-проекты.

           Школа начинающих предпринимателей стартует в Агентстве Городского Развития 22 ноября. Есть возможность пройти обучение бесплатно. Запись на курсы по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.    Онлайн регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
ноября
2017
Учредители агентства