Секрет эффективного алгоритма продаж откроют череповецким предпринимателям

27 ноября 2017

В Агентстве Городского Развития состоится тренинг «Искусство активных продаж». В программе разбор часто встречающихся ошибок взаимодействия с клиентами, чтение жестов, способы создания доверия, техники активного слушания, разбор затруднительных ситуаций, технология эффективной мотивации на дальнейшее сотрудничество и так далее.

- На семинаре бизнес-тренер расскажет не только о «личных» продажах, но и уделит время методам продаж по телефону, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Участники тренинга узнают, что и как необходимо подготовить для успеха в продажах, потренируют навыки вступления в контакт с различным типом клиентов, научатся убеждать и преодолевать возражения, узнают секреты влияния на покупателя, освоят скрипты и алгоритмы эффективных продаж, получат сильное конкурентное преимущество.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 28 ноября в 10.00. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
ноября
2017
Учредители агентства