Уважаемые жители и гости Череповца!

3 ноября 2017

От всей души поздравляем с годовщиной образования нашего города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто выбрал его местом, где можно учиться, трудиться, воспитывать детей и внуков, жить и получать удовольствие от каждого дня.  

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании Череповец оставил заметный след.

Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой Череповец людей. Людей, которые ежедневно добросовестно работают на крупных предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

А ещё это праздник людей щедрых, гуманных и отзывчивых, которые посредством своей благотворительности и меценатства помогают городу развиваться, становиться краше, комфортнее для проживания, а тем жителям, которые попали в непростые жизненные ситуации, оказались одинокими, немощными – справляться с трудностями и побеждать болезни, преодолевать невзгоды и легче переносить вынужденную беспомощность и одиночество.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции индустриального центра, гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, Череповец не останавливается на достигнутом.

Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Уверена, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

С уважением Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития», генеральный директор АНО «Инвестиционное агентство «Череповец», член Общественной палаты Вологодской области и коллективы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
ноября
2017
Учредители агентства