Прием заявок на областной этап конкурса «Юный предприниматель» продлен до 17.00 20 октября 2017 года

18 октября 2017

Его участниками могут стать студенты и школьники в возрасте от 14 лет. На участие в конкурсе можно подавать как индивидуальные, так и коллективные (не более трех участников) заявки.

“Конкурс пройдет в этом году во второй раз. В прошлом году интерес у ребят был большой. Ряд работ, поданных на конкурс, реально не уступали проектам взрослых предпринимателей, которые обращаются к нам за поддержкой, -  цитирует пресс-служба областного правительства слова заместителя губернатора Алексея Кожевникова. - Очень надеемся, что в этом году проекты будут еще интереснее. Мы ждем от ребят креатива. Пусть это будут проекты, которые можно воплотить уже сейчас, или идеи, может быть, совсем «сумашедшие», может быть проекты будущего, главное, чтобы подрастающее поколение уже сейчас научилось делать и защищать свои проекты. А мы им будем в этом помогать”.

Заявлены три номинации:

- лучший бизнес-проект «Это будет работать»;

- лучшая бизнес-идея «Такого еще не было»;

- «Приз зрительских симпатий».

С условиями конкурса можно познакомиться на сайтах областного «Бизнес–инкубатора», «Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области», «Вологодского института развития образования» и федеральной программы «Ты – предприниматель» в Вологодской области, а также в отделах и управлениях образования муниципалитетов региона.

Вопросы можно задать по телефону (8172) 28-54-65 Лодыгиной Ирине Сергеевне и (8172) 23-01-97 (доп. 0731) Малышевой Ольге Владимировне.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
октября
2017
Учредители агентства