Вступи в борьбу за звание лучшего социального бизнес-проекта Вологодской области, участвуй в конкурсе "Время добрых дел"

13 октября 2017

Предпринимателей, работающих в сфере социальной сфере, приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Время добрых дел - 2017». Победители получат возможность представлять Вологодскую область на всероссийском уровне.

«Это конкурс для ответственных и неравнодушных людей, -комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. -  Для тех,  показывающих своим примером, что в бизнесе успех возможен не только в получении прибыли, но и в осознании того, что занимаешься нужным делом и приносишь пользу окружающим. В Вологодской области десятки ярких примеров социального предпринимательства, и мы очень хотим их видеть участниками конкурса «Время добрых дел».

Подать заявку на победу могут социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации Вологодской области. Участникам предложены пять номинаций. Организаторам выберут лучший социальный проект в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, сфере образования, в области культуры и искусства, здравоохранения и социального обслуживания, а также лучший социальный стартап.

Организаторами конкурса выступают Департамент экономического развития области и  Агентство Городского Развития. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить ЗАЯВКУ и направить на электронный адрес nak@agr-city.ru до 15 ноября 2017 года.  

Подробности можно узнать в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 8 (8202)20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
октября
2017
Учредители агентства