В Вологде 13- 14 сентября пройдет региональная выставка «Сделано на Вологодчине"

21 августа 2017

Департамент экономического развития организует проведение выставки «Сделано на Вологодчине». Региональная выставка «Сделано на Вологодчине» пройдёт в городе Вологде на площадке Выставочного комплекса малоэтажного домостроения «Вологодская слобода» 13-14 октября 2017 года.

Выставка является продолжением выставки-ярмарки «Сделал сам», которая проводилась в области в течение шести лет и представляла товары, работы, услуги производимые предпринимателями и малыми предприятиями области.
 
Главная идея выставки - показ товаров, изделий и услуг, и в первую очередь инновационной продукции, произведённых малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями области и современных производств, привлечение жителей региона, в том числе молодёжи, к предпринимательской деятельности.
 
Выставка организуется по сферам предпринимательской деятельности, с предоставлением прав экспонентам на продажу демонстрационных товаров (услуг), заключение в установленном порядке долгосрочных товаров на их производство и реализацию, возможно индивидуальное участие субъектов малого и среднего бизнеса.
 
КОНЦЕПЦИЯ выставки. 
 
Вопросы по участию в выставочных мероприятиях можно направлять на электронную почту: BalykovaML@gov35.ru), KolominaKO@gov35ru или по телефону (8172) 23-01-97, Балыковой Марине Леонидовне (доб. 0725) или Коломиной Кристине Олеговне (доб. 0729). Об участии в выставке просим информировать отдел экономического развития администрации Великоустюгского муниципального района (кабинет 49, тел./факс: 2-49-78, 2-00-62, ec2@vumr.ru).
 
 
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
августа
2017
Учредители агентства