Предприниматели Вологды могут принять участие в XVII ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

30 июля 2017

Прием заявок продлен до 7 августа. 

На право быть лучшим в своей номинации могут товаропроизводители, организации сферы услуг и торговли города Вологды.

Компаниям – участникам Конкурса предоставляется возможность продемонстрировать свои услуги широкой аудитории вологжан, привлечь новых клиентов, сформировать положительное отношение к своей компании. Всего для участия предложено 28 номинаций.

Впервые за историю проведения Конкурс включает интернет-голосование, социологический опрос, а также независимую оценку экспертного жюри.

По итогам трёх рейтингов будут определены победители I, II, III мест в каждой номинации.

Завершится конкурс традиционной церемонией награждения победителей, которые получат дипломы и стикеры «Мы выбираем» как подтверждение народного признания качества своих товаров и услуг.

Заявки участника принимаются до 7 августа в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д.6, оф.105: - через официальный сайт проекта www.конкурс35.рф; - на адрес электронной почты 728733@mail.ru. Скачать бланк заявки можно здесь.

Контактная информация по телефону: (8172) 72-05-76, 72-87-33.

Голосование по Конкурсу будет проходить с 8 августа по 7 сентября на сайте www.конкурс35.рф. Здесь все желающие могут оставить свой голос за лучших товаропроизводителей и субъектов, реализующих товары и оказывающих услуги жителям города Вологды.

Конкурс проводится при организационной поддержке Администрации города Вологды и городского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
июля
2017
Учредители агентства