Как череповецким производителям и строителям соответствовать требованиям иностранного потребителя?!

14 июля 2017

Главные принципы успешного бизнеса станут темой семинара в Череповце. Мероприятие состоится 19 июля в Агентстве Городского Развития. В рамках программы будут освещены следующие вопросы: сертификация как вид деятельности; принципы и критерии сертификации; особенности сертификации в отрасли производства и монтажа строительных и полимерных конструкций, а также внедрение технических спецификаций и дополнений к ИСО 9001.     

«Выход на международный рынок – высший пилотаж предпринимательской деятельности. Особенно если речь идет о Евросоюзе. В ЕС входят 28 стран, а это полмиллиарда потенциальных потребителей. Но чтобы попасть на европейский рынок, производителям нужно соответствовать определенным требованиям, особенную роль играют вопросы сертификации», - отмечает ведущий бизнес-консультант Центра международного сотрудничества Агентства Городского Развития Евгения Сироткина.

Регистрация на семинар «Принципы и критерии сертификации, возможности Центра международной сертификации и испытаний продукции. Особенности сертификации в отрасли производства и монтажа строительных и полимерных конструкций» проводится по телефону 20-19-25, а также по ссылке. 

Подробную информацию можно уточнить в Агентстве Городского Развития – бульвар Доменщиков, 32. Дата и время семинара: 19 июля 2017 года, 10.00-13.00

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
июля
2017
Учредители агентства