В г. Череповце состоится практикум ПАО «Северсталь» по обучению работе с торговой электронной площадкой компании.

16 июня 2017

В рамках реализации проекта «Электронная бизнес-кооперация» по организации взаимодействия крупного, среднего и малого бизнеса региона, в г. Череповце  состоится практикум ПАО «Северсталь» по обучению работе с торговой электронной площадкой компании.

В 2017-м году компания «Северсталь» продолжает курс на построение партнёрских отношений с предприятиями и субъектами малого и среднего бизнеса Вологодской области.  В рамках сотрудничества мегакорпорация выступает надёжным заказчиком товаров и услуг у малого бизнеса региона.

Основной целью семинар-практикума  является обучение представителей малого и среднего бизнеса региона правилам регистрации на электронной торговой площадке ПАО «Северсталь», алгоритму участия в процедуре закупок. 

Пройдя обучение, представители МСП получают возможность принять участие в тендерах ЧерМК, «Северсталь «ТПЗ-Шексна», «Северсталь - Сортовой завод Балаково», Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон». 

Место проведения мероприятия: г.  Череповец, Агентство Городского Развития, бульвар Доменщиков, 32.

Дата: 22 июня 2017 г

Время: 13.00 

Приглашаем к участию! 

Доступна онлайн-регистрация по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
июня
2017
Учредители агентства