Череповецких предпринимателей научат грамотно продвигать на рынок товары и услуги

23 мая 2017

В Агентстве Городского Развития состоится бесплатный бизнес-час «Как создать матрицу продукта и организовать первичные продажи» от владельца бизнеса и руководителя с двадцатилетним стажем, регионального бизнес-тренера Олега Смирнова.  

Участники бизнес-часа освоят управление матрицей продукта, что в результате даст предпринимателям ощутимое конкурентное преимущество на рынке. Бизнес-тренер расскажет о критериях правильного подбора продуктовой линейки.

“Данный бизнес-час пройдет с максимальной пользой, - обещает Наталья Калинина, менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Тренер разберет с участниками ошибки, которые встречаются при планировании и оформлении ассортимента, подскажет, как определить эффективную формулу продаж и выработать тактики коммуникации с целевой аудиторией. Кроме того, в рамках бизнес-часа будут презентованы практические техники, которые участники сразу же смогут применить на практике”.    

Авторский семинар «Как создать матрицу продукта и организовать первичные продажи» состоится в рамках нового образовательного проекта Агентства Городского Развития «Бизнес-час». Уже состоялись бизнес-часы на темы: партнерство в бизнесе, развитие стратегии компании, работе с дебиторской задолженностью. Впереди образовательные мероприятия по взаимодействию с персоналом, организации необходимого и достаточного уровня сервиса.

Бизнес-час «Как создать матрицу продукта и организовать первичные продажи» состоится в Агентстве Городского Развития» 25 мая в 16.00. Регистрация по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 и по ссылке

 

     

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
мая
2017
Учредители агентства