Знаменитый телеведущий федерального канала проведет в Череповце бизнес-конференцию

10 мая 2017

25 мая Александр Кареевский, ведущий программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания». В этот день Череповец станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют. 

«Встреча с Александром Кареевским - это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям. Приглашенный гость - эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика». В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут задать персональные вопросы и получить ответы, что называется из первых уст», - отмечает руководитель отдела содействия бизнесу Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. 

Организатор бизнес-конференции компания БКС Премьер. Мероприятие проводится в партнёрстве с Агентством Городского Развития, учреждённым мэрией города Череповца и ПАО «Северсталь».

Бизнес-конференция пройдёт в канун празднования Дня российского предпринимательства. Площадкой для проведения станет Дворец Металлургов. Сегодня стартовала регистрация участников. 

Участие бесплатно. Требуется обязательная предварительная регистрация онлайн по ссылке

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
мая
2017
Учредители агентства